




Доставка со склада 5-10 дней.
Бархатное покрывало Polly — уникальный декоративный элемент, который придаст вашему интерьеру элегантности и роскоши. Изготовленный из велюра высочайшего качества, этот плед не только мягкий и приятный на ощупь, но также прочный и устойчивый к повседневному использованию. Элегантный рисунок и бархатистая фактура придают интерьеру неповторимый характер, делая его еще более уютным и стильным. Бархатный плед Polly, доступный в различных цветах, позволит вам персонализировать декор в соответствии с вашими вкусами, придав вашей комнате индивидуальный, уникальный облик. Выбирая это покрывало, вы инвестируете в эксклюзивный дизайн и долговечное качество, которые удовлетворят даже самых требовательных покупателей.
Особенности:Покрывало велюровое с принтом, выполненным методом горячего прессования, ширина: 170 см, длина: 210 см, цвет: белый, плотность: 150+100+70 г/м², состав: 100% полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | D91 Poly 170 x 210 cm Biało-beżowy |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 152643606
Одеяло Eurofirany Narzuta Koc Poly 170X210Cm Biała 393831
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

