
Доставка со склада 5-10 дней.
Эксклюзивное покрывало SOFIA из мягкого и приятного на ощупь бархата, простеганного крупным плотным узором «елочка». Для стежки использовался метод бесшовного горячего прессования.
Используя бархат, мы придаем интерьеру элегантность, благородство и даже роскошь – независимо от стиля обустройства.
Большая цветовая гамма и интересные узоры позволяют покрывалу вписаться в интерьеры, оформленные в различных стилях, как классических, так и современных.
Покрывало – быстрый способ изменить дизайн интерьера. Необычный дизайн, свежие цвета, отличное качество – вот те качества, перед которыми невозможно устоять. Высокое качество изготовления, внимание к деталям и соответствующие сертификаты гарантируют, что покрывало прослужит долго.
Покрывало упаковано в эстетичную упаковку, поэтому может стать идеей для оригинального подарка.
Инструкции по техническому обслуживанию:
Производитель: Еврофираны
Размер: 230x260 см
Цвет: темно-зеленый
Вес: 260+120+65 GSM
Состав: 100 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 260cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 230x260 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Zielone |
| Шаблон | Jodełki |
| Ширина | 230cm мм |
- Цена: 4 802 ₴
- В наличии
- Код: 106922079
Покрывало Eurofirany Narzuta Na Łóżko Sofia C.Zielona 230x260
4 802 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

