




Доставка со склада 5-10 дней.
Покрывало 170x210 Декоративное Стеганое Полотно3 Белое
Покрывало «Льняное» изготовлено из материала, фактурой напоминающего структуру льна. Стежка «елочкой» украшена равномерным узором стального цвета.
Благодаря использованию техники горячего прессования покрывало получается очень прочным и долговечным, поэтому прослужит долго и не потеряет своей визуальной ценности. Он прекрасно подойдет в качестве покрывала, защищая постельное белье от грязи, а также украсит спальню, сделав ее стильной и уютной. Хорошо впишется в интерьеры в стиле модерн или бохо.
Размеры:
Покрывало 170 x 210 стеганое льняное3 белое
Бренд: Eurofirany
Цвет: оттенки белого
^^ Модный и современный стиль в спальне - благодаря элегантной простежке ^^ Долговечность и прочность - благодаря использованию техники горячего прессования ^^ Практичное дополнение к каждой спальне - защищает постельное белье от грязи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | Len 170 x 210 cm Белый |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 3 598 ₴
- В наличии
- Код: 169788794
Покрывало Eurofirany Narzuta Pikowana Imitacja Lnu Len 170X210 Biała
3 598 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




