
Доставка со склада 5-10 дней.
БАРХАТНОЕ ПОКРЫВАЛО ГЕОМЕТРИЧЕСКИ СТЕГАНОЕ 220X240 СМ РОЗОВОЕ
Хотите подчеркнуть модный и современный стиль вашей спальни?
Мы рекомендуем покрывало из серии LUIZ, выполненное в современном стиле, из мягкого и приятного на ощупь бархата, украшенное простежкой в виде геометрического рисунка. Покрывало с нежным и эластичным наполнителем мягко покрывает кровать, делая спальню эстетичной и модной, а постельное белье долго остается свежим.
Верхняя часть покрывала выполнена из мягкой бархатистой ткани, а нижняя часть — из гладкой матовой микрофибры, благодаря чему покрывало не соскальзывает с постельного белья. Бесшовная горячая простеговка увеличивает прочность материала, гарантируя более длительный срок службы пледа.
Обустройте свою квартиру с комфортом и отдохните в красивой и модной обстановке.
Если вы хотите обновить свой интерьер новым текстилем, наш магазин Allegro — идеальное место для вас!
Там вы найдете модные и функциональные решения по конкурентоспособным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Różowe |
| Шаблон | Geometryczne |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 3 999 ₴
- В наличии
- Код: 128970557
Покрывало Eurofirany Narzuta D91 Luiz 3 220X240Cm Pink 10057064
3 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

