
Доставка со склада 5-10 дней.
Бархатное стеганое покрывало Luiz3 220x240
Ищете практичное покрывало с хорошим стилем? Изделие из коллекции Luiz3 выполнено из мягкого бархата, очень нежного и приятного на ощупь. Сплошной узор украшен стежкой, изображающей геометрический узор. Благодаря использованию технологии горячего прессования покрывало получается прочным и долговечным, поэтому оно наверняка прослужит долгое время. Нежный и эстетичный наполнитель придает ему очень эстетичный вид на кровати, сохраняя при этом свежесть постельного белья. Кроме того, нижняя часть покрывала выполнена из матовой микрофибры, что гарантирует, что оно не будет соскальзывать с постельного белья. Если вы задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на день рождения, у нас есть для вас идеальное и практичное решение. Покрывало станет прекрасным дополнением к любой стильной спальне.
Рецепт обслуживания:
Стирать при температуре 30 градусов С
Не отбеливать
Бережная сушка в сушильной машине
Гладить при температуре 110 градусов по Цельсию.
Покрывало 220 x 240 Стеганый бархат Luiz3 J. Green
Бренд: Eurofirany
Размер: 220x240
Цвет: оттенки зеленого
Тип: покрывало
Покрывало из коллекции Luiz3 из мягкого бархата светло-зеленого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Geometryczne |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 3 494 ₴
- В наличии
- Код: 128990387
Покрывало Eurofirany Narzuta D91 Luiz 3 220X240Cm J.Green 10057069
3 494 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

