
Доставка со склада 5-10 дней.
Покрывало станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, добавив элегантности и тепла. Длина 210 см, ширина 170 см, он достаточно просторный, чтобы накрыть кровать, диван или кресло, создав уютное место для отдыха.
Черный оттенок придаст помещению нужный характер. Это классический, неподвластный времени цвет, который подходит многим стилям дизайна интерьера: от современного до индустриального.
Покрывало изготовлено из материала высочайшего качества - 100% полиэстера, что гарантирует его долговечность и простоту ухода. Состав материала — 100% полиэстер, плотность — 150+100+65 г/м². Благодаря этому плед мягкий на ощупь и приятный для кожи.
Одеяло изготавливается методом горячего прессования, что означает, что рисунок навсегда закрепляется в материале, не давая ему выцветать и стираться. Это гарантирует долговечное качество и эстетичность покрывала.
Покрывало размером 170х210 см – это не только функциональный предмет интерьера, но и украшение, придающее интерьеру неповторимую атмосферу. Вы можете использовать его, чтобы украсить кровать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 36cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Czarne |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 3 449 ₴
- В наличии
- Код: 128970691
Покрывало Eurofirany Narzuta D91 Luiz 4 170X210Cm Black 10057058
3 449 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

