
Доставка со склада 5-10 дней.
Покрывало размером 220x240 см станет прекрасным дополнением к вашей спальне. Элегантный однотонный дизайн глубокого бирюзового оттенка добавляет интерьеру современный и стильный акцент. Это покрывало изготовлено с использованием технологии горячего прессования, что гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и долговечность и устойчивость к повседневному использованию.
Благодаря своим внушительным размерам покрывало прекрасно подойдет для большой кровати, обеспечивая комфортное и элегантное укрытие. Его ширина 220 см позволит вам с комфортом застелить всю кровать, а длина 240 см обеспечит дополнительное пространство и комфорт.
Состав пледа — 100% полиэстер, материал с высокой прочностью и неприхотливый в уходе. Кроме того, одеяло имеет вес 70+120+70 г/м², а это значит, что оно мягкое, приятное на ощупь и отлично сохраняет тепло, что идеально подходит для холодных ночей.
Это покрывало не только выполнит практическую функцию, но и станет декоративным элементом вашей спальни. Его бирюзовый, морской цвет оживит интерьер и придаст ему современный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Geometryczne |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 3 420 ₴
- В наличии
- Код: 128954252
Покрывало Eurofirany Narzuta D91 Boni 5 220X240Cm C.Turkusowy 9983398
3 420 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

