
Доставка со склада 5-10 дней.
Декоративное покрывало 220x240 Boni 5 выполнено в современном стиле из приятного на ощупь материала, напоминающего хлопок, с геометрической стежкой. Покрывало мягко покрывает кровать, делая спальню эстетично и модно выглядящей, а постельное белье долго остается свежим. Бесшовная горячая простегивание увеличивает прочность материала, обеспечивая более длительный срок службы пледа. Идеальная идея для подарка. Размер: 220x240 см Допуск по размеру: 3% Материал: 100% полиэстер Вес: 120 (верх) + 70 (наполнитель) г/м2 Отделка: кант Предложение распространяется только на покрывало, без наволочек. Инструкция по уходу: стирка при 30°C, не отбеливать, можно бережно сушить в сушильной машине, гладить при 110°C, сушить в подвешенном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | D91 Boni 5 220 x 240 cm Ceglasty |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Czerwone |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 3 285 ₴
- В наличии
- Код: 128954242
Покрывало Eurofirany Narzuta D91 Boni 5 220X240Cm Ceglany 9983399
3 285 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

