



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

БЕЛОЕ ПОКРЫВАЛО MILO ИЗ СТРУКТУРНОГО БАРХАТА СТЕГАНОЕ 170X210 СМ

Если вы хотите обновить свой интерьер с помощью нового текстиля, наш магазин Allegro — идеальное место для вас!
Там вы найдете модные и функциональные решения по конкурентоспособным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Geometryczne |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: 119435451
Покрывало Eurofirany Narzuta Milo 170x210cm White
3 746 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
