
Доставка со склада 5-10 дней.
Бархатное покрывало 170x210 Agata темно-синее с золотой потертостью, стеганое.
Элегантное покрывало Agata 170x210 от Eurofirany порадует поклонников стиля гламур и подчеркнет обстановку элегантной и современной спальни. Приятный и приятный на ощупь, он станет исключительно привлекательным покрытием, обеспечивающим стильный вид и комфортный отдых. Мягкая и гибкая вставка позволяет идеально разместить покрывало на кровати, а матовая нижняя часть не дает покрывалу соскальзывать с кровати. Простегивание покрывала традиционным способом шитья создает на покрывале равномерный зигзагообразный рисунок с очаровательными потертостями в виде пятнистого золотого принта. Отличная идея для подарка.
Размер: 170x210 смМатериал: 100% полиэстерДопуск размера: +/-3%Вес: внешняя часть 210 г/м2, внутренняя часть 75 г/м2, нижняя часть 120 г/м2Цвет: темно-синий, золотойУзор стегания: зигзаг
Предложение распространяется только на покрывало, без наволочек.
Рекомендации по использованию:- стирать при температуре до 30°C,- не гладить,- не подвергать химчистке,- не отбеливать,- не сушить в стиральной машине,- сушить в подвешенном состоянии.
Цвета товара могут немного отличаться от представленных на фотографиях, это связано с индивидуальными настройками устройств для просмотра веб-сайтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Zygzaki |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 4 088 ₴
- В наличии
- Код: 117587450
Покрывало Eurofirany Narzuta Velvet Agata Granat 170x210
4 088 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

