
Доставка со склада 5-10 дней.
Стильное декоративное покрывало, имитирующее лен, из приятного на ощупь материала от производителя Eurofirany.
Благодаря широкой цветовой гамме и интересному рисунку покрывало прекрасно впишется в интерьеры, оформленные в разных стилях: как классических, так и современных.
Покрывало — это быстрый способ изменить обстановку вашей комнаты. Необычный дизайн, свежие цвета, превосходное качество — вот черты, перед которыми невозможно устоять. Высокое качество изготовления, внимание к деталям и соответствующие сертификаты гарантируют, что покрывало прослужит долго.
Покрывало упаковано в эстетичную упаковку, что делает его прекрасной идеей для подарка.
Рецепт обслуживания:
Производитель: Eurofirany
Размер: 200x220 см
Цвет: пепельно-серый
Вес: 185+120+70 г/м²
Состав: 100 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Szare |
| Шаблон | Jodełki |
| Ширина | 200cm мм |
- Цена: 3 791 ₴
- В наличии
- Код: 166413909
Покрывало Eurofirany Narzuta Na Łóżko D91 K Lisa Stal 170X210
3 791 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

