
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Покрывало велюровое, изготовлено методом горячего прессования, ширина: 220 см, длина: 240 см, цвет: розовый, Вес: 150+100+65 г/м2, Состав: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Мoдель | D91 Luiz 4 220 x 240 cm Розовый |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 3 553 ₴
- В наличии
- Код: 128961541
Покрывало Eurofirany Narzuta D91 Luiz 4 220X240Cm Pink 10011253
3 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
