
Доставка со склада 5-10 дней.
Декоративное покрывало 170х210 добавит элегантности интерьеру спальни. Мягкий бархат, из которого изготовлен верх покрывала, представляет собой благородную ткань с легким блеском, а низ выполнен из матовой микрофибры, что препятствует соскальзыванию покрывала с постельного белья. Эластичный наполнитель, размещенный между двумя тканями, позволяет покрывалу мягко покрывать кровать, гарантируя эстетичный вид спальни. Современный метод простегивания с использованием термосварки (без использования ниток) увеличивает прочность материала, обеспечивая более длительный срок службы пледа и модный растительный узор. Выбирайте из доступных цветов и размеров и наслаждайтесь уникальной обстановкой спальни.
Размер: 170x210 см
Допуск размера: +/- 3%
Материал: 100% полиэстер
Плотность: 200 (сверху) + 120 (наполнение) +70 (снизу) г/м2
Отделка: кант
Предложение распространяется только на покрывало, без наволочек.
Инструкции по уходу: стирать при температуре 30°C, не отбеливать, не подвергать химчистке.
Коллекция Lori позволяет создавать интерьеры, полные гармонии, и в то же время дает полную свободу в создании собственной композиции. Широкий ассортимент продукции коллекции Lori позволит вам скомпоновать любую комнату в вашем доме. Мягкое постельное белье из высококачественного макосатина и тенселя, а также привлекательные одеяла создают в спальне спокойную и уютную атмосферу. Необычные бархатные шторы с деталями в золотистых тонах по цвету соответствуют картинам и декоративному стеклу. Благодаря им ваша гостиная станет оазисом покоя и равновесия. Пушистые полотенца с привлекательным рисунком преобразят интерьер вашей ванной комнаты и подчеркнут характер интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Mikrofibra |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 4 520 ₴
- В наличии
- Код: 114002684
Покрывало Eurofirany Narzuta Welwetowa Lori Srebrna Pikowana Z Motywem Ważki 170X210
4 520 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

