




Доставка со склада 5-10 дней.
Покрывало Agata 170x210 бархат бирюзовый + золото
Бархатное стеганое покрывало Agata Tur + золото 170x210
Покрывало изготовлено из очень мягкого материала с бархатистой отделкой. Высококачественная ткань украшена представительным золотым принтом, размещенным на элегантном бирюзовом фоне. Декор нанесен неравномерно, как будто изделие лишь слегка испещрено блестящими цветными пятнами. Дополнительным визуальным преимуществом является геометрическая простежка и чрезвычайно изящная, точно вшитая окантовка по краям.
Покрывало Agata создано так, чтобы оно не соскальзывало с кровати, поэтому его нижняя часть гладкая и матовая, а внутренняя часть наполнена пушистым материалом. Благодаря более толстой и гибкой форме вы с легкостью сможете накрыть этим аксессуаром кровать. Он надолго защитит ваше постельное белье от грязи и пыли, позволяя вам наслаждаться его свежестью и комфортным отдыхом каждый день.
Декор из коллекции Agata визуально организует спальню, подчеркивая ее стильный декор.
Мы рекомендуем:
Покрывало 170 x 210 стеганое бархатное Agata Tur + Gold
Бренд: Eurofirany
Размер: 170x210
Материал: велюр
Цвет: оттенки зеленого, оттенки желтого и золотого
Тип: покрывало
Агата — чрезвычайно шикарный декоративный элемент кровати, который обязательно впишется в большинство интерьеров. На это влияет чудесный золотисто-бирюзовый узор изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Turkusowe |
| Шаблон | Zygzaki |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 96773886
Покрывало TURKUSOWA NARZUTA AGATA VELVET 170X210 EUROFIRANY
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

