




Доставка со склада 5-10 дней.

Стильное декоративное покрывало BLINK ПРЕМИУМ качества, выполнено из приятного на ощупь бархата от производителя Eurofirany. Покрывало BLINK имеет интересную простеганную конструкцию, выполненную методом бесшовного «горячего прессования», и блестящий, состаренный принт. Модные цвета и интересный рисунок позволяют покрывалу вписаться в интерьеры, оформленные в разных стилях: как классических, так и современных. Покрывало — это быстрый способ изменить облик вашего интерьера. Необычный дизайн, свежие цвета, превосходное качество — вот черты, перед которыми невозможно устоять. Высокое качество изготовления, внимание к деталям и соответствующие сертификаты гарантируют, что покрывало прослужит долго.

Рецепт обслуживания

Производитель: Eurofirany Размер: 220x240 см. Цвет: бежевый, серебристый Вес: 210+120+70 г/м² Состав: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | Blink 3 220 x 240 cm Beżowo-srebrny |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 174724015
Покрывало Eurofirany Narzuta Dekoracyjna Blink 3 Beżowa Srebrna Rozmiar 220X240 Cm
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


