
Доставка со склада 5-10 дней.
220x240 Бархатный плед «София» для дивана
Выкройка покрывала «Евро Велюр». София бежевая 220x240
Изящное одностороннее покрывало. Изготовлен из мягкого велюра. Накидка отделана эстетичной окантовкой и простегана методом горячего прессования — без использования ниток. Все узоры наносятся методом термосварки, в результате чего получается прочно скрепленный материал очень высокой прочности. Простые цвета и форма делают его идеальным выбором для интерьеров, оформленных в самых разных стилях. Одеяло легкое и его можно стирать в стиральной машине.
Высококачественные материалы, тщательность и надежность изготовления обеспечивают долговечность изделия и удобство использования. В холодные ночи его также можно использовать в качестве дополнительного укрытия. Современный дизайн и модные цветовые сочетания делают представленное покрывало уютным и стильным в любой спальне. Дополнительным преимуществом покрывала является то, что оно упаковано в прозрачный чемодан.
Покрывало «София» изготовлено из мягкого материала, напоминающего бархат, а другое — из материала, имитирующего хлопок. Все одеяло простегано узором «елочка».
Материал:
- 100% полиэстер
Рецепт обслуживания:
- обычная стирка при температуре не выше 30oC
- гладить при температуре до 110oC
- не отбеливать
- не сушить в сушильной машине
Бренд: Eurofirany
Размер: 220x240
Материал: велюр
Цвет: оттенки бежевого
Тип: покрывало
Покрывало из коллекции «София» с оригинальным рисунком в графитовых тонах. Продукт Eurofirany.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 220cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester, Welur |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Jodełki |
| Ширина | 240cm мм |
- Цена: 4 475 ₴
- В наличии
- Код: 84410205
Покрывало Narzuta Na Łóżko Welurowa Sofia 220X240 Beige
4 475 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

