
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Покрывало 220х240 Еврошторы SOFIA темно-синий Бархат Стеганая Елочка
Кровать — центральный элемент каждой спальни. Это первое, что бросается в глаза, когда вы входите в комнату. Поэтому стоит позаботиться о ее внешнем виде, выбрав правильное покрывало. Помимо правильного размера, важна и эстетика. Покрывало должно подчеркивать стиль спальни и характер ее владельца. Покрывало также является способом сохранить постельное белье свежим в течение длительного времени. Капюшон защищает наше постельное белье от солнечных лучей и пыли.
Подробности: Материал: бархат Размеры: 220x240 см. Состав: 100% полиэстер Плотность ткани: 260+120+65 г/м² Температура стирки: 30°C Температура глажки: 110°C Производитель: Eurofirany ЕВРОФИРАНЫ ЧОН/СОФИЯ/ГРАН/220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 220cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester, Welur |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Jodełki |
| Ширина | 240cm мм |
- Цена: 4 489 ₴
- В наличии
- Код: 84177930
Покрывало Narzuta Welurowa Sofia 220X240 Orange Kapa
4 489 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
