
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плед горячего прессования, имитирующий лен, ширина: 220 см, длина: 240 см, цвет: мятный, Вес: 140+120+70 г/м2, Состав: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 48cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | Len 220 x 240 cm Мята |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Kolorowe |
| Шаблон | Geometryczne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

