




Доставка со склада 5-10 дней.

Стильное декоративное покрывало LUNA, выполненное из приятного на ощупь материала от производителя Eurofirany. Бархатное покрывало, декорированное принтом банановых листьев, выполнено в технике ГОРЯЧИЙ ПРЕСС. Широкая цветовая гамма и интересные узоры позволяют покрывалу вписаться в интерьеры, оформленные в различных стилях, как классических, так и современных. Покрывало – это быстрый способ изменить дизайн интерьера. Необычный дизайн, свежие цвета, отличное качество – вот те качества, перед которыми невозможно устоять. Высокое качество изготовления, внимание к деталям и соответствующие сертификаты гарантируют, что покрывало прослужит долго.

Рецепт обслуживания

Производитель: Еврофираны Размер: 170x210 см. Цвет: белый/золотой Вес: 210+120+70 гсм Состав: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Размер | 170x210 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

