




Доставка со склада 5-10 дней.

Ударный молоток
Система смены сверла SDS-Plus Поворотная рукоятка, которую можно отрегулировать в определенном положении для предотвращения отдачи Прочная рукоятка с поверхностью для лучшего захвата спусковой кнопки Двигатель мощностью 1500 Вт работает со скоростью до 880 об/мин Сильный удар по объекту сверления 5, 5 Дж с частотой вращения от 0 до 4250 в минуту. Возможность сверления в бетоне до 32 мм, а в металлических материалах до 13 мм

ОПИСАНИЕ
Ударный молоток марки Fieldmann хорошо подойдет при ремонте и любых ремонтных работах. Он имеет силу 5,5 Дж и достигает скорости до 4250 ударов в минуту. Проверенная система крепления сверл SDS-Plus. Fieldmann FDV 201502-E работает при напряжении 220 В и потребляемой мощности 1500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Fieldmann |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальная мощность | 1500 W Вт |
| Тип | Młotowiertarki |
| Тип ручки | SDS-Plus |
| Частота хода | 4250 |
| Энергия удара | 5.5 J |
- Цена: 7 833 ₴





