
Доставка со склада 5-10 дней.

Циркулярная пила
Мощная циркулярная пила по разумной ценеВстроенный лазер для большей точностиПрочное алюминиевое основаниеРукоятки эргономичной формыРегулируемая глубина пропила и наклон

ОПИСАНИЕ
Дисковая пила оснащена мощным двигателем мощностью 800 Вт с медной обмоткой, который обеспечит легкую распиловку древесных материалов на глубину до 45 мм при использовании диска диаметром 140 мм. На пиле можно установить различные углы резания, чтобы точно соответствовать разрезаемому материалу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫНапряжение: 230В/50ГцМощность: 800 Вт Частота вращения двигателя без нагрузки 4500 об/минУдобная ручкаМедная обмотка двигателяДиаметр диска 140мм
БЕНЗИНОВЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЦЕПНЫЕ ПИЛЫ | ФИЛДМАНН

_x000D_ Филдманн ФДК 201302-Е_x000D_
поскольку 338,00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн ФДК 200802-Е_x000D_
от 149.99_x000D_ злотый

_x000D_ Филдманн ФЗП 2005-Е_x000D_
поскольку 359,00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн FZP 4516-B_x000D_
поскольку 529,99_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 140 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Fieldmann |
| Мoдель | FDK 200802-E |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 3 970 ₴
- В наличии
- Код: 73432097
Пила циркулярная Piła Fieldmann FDK 200802-E
3 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

