
Доставка со склада 5-10 дней.

Угловая шлифовальная машина
Мощность: 900 ВтБез нагрузки Скорость: 11000 об/минДиаметр диска: 125 мм






ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫНапряжение: 230 В / 50 ГцБоковая ручка и ключМедный двигатель
ШЛИФОВАЛЬНО-ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ | ФИЛДМАНН

_x000D_ Мини-шлифовальный комплект Fieldmann (FDMB 200171-E)_x000D_
поскольку 259,20_x000D_ злотых

_x000D_ Ленточно-шлифовальная машина Fieldmann (FDBP 200901-E)_x000D_
поскольку 254,18_x000D_ злотых

_x000D_ Настольная шлифовальная машина Fieldmann (FDSB 200251-E)_x000D_
поскольку 259.00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн FDB 2004-E_x000D_
от 85.00_x000D_ злотый

_x000D_ Угловая шлифовальная машина Fieldmann 2200w (FDB 202201-E)_x000D_
поскольку 339,00_x000D_ злотых

_x000D_ Fieldmann Угловая шлифовальная машина 1200w (FDB 201401-E)_x000D_
поскольку 268.00_x000D_ злотых

_x000D_ Угловая шлифовальная машина Fieldmann 1200w (FDB 201201-E)_x000D_
поскольку 191.00_x000D_ злотых

_x000D_ Fieldmann FDB 200901-E_x000D_
поскольку 130.00_x000D_ злотых

_x000D_ Виброшлифовальная машина Fieldmann (FDB 200131-E)_x000D_
поскольку 79.00_x000D_ злотых

_x000D_ Осциллирующая шлифовальная машина Fieldmann (FDB 200221-E)_x000D_
поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Fieldmann |
| Мoдель | FDB 200901-E |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 118 ₴
- В наличии
- Код: 95616352
Шлифовальная угловая машина Fieldmann FDB 200901-E
4 118 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

