




Доставка со склада 5-10 дней.

Сабельная пила
Пила FIELDMANN с потребляемой мощностью 710 Вт. Толщина резки: до 115 мм (дерево) Быстрозажимная рукоятка (замена полотна без инструментов) Эргономичная и мягкая рукоятка для удобства работы Очень удобное управление и точная обработка

ОПИСАНИЕ





Каждый хороший мастер хочет, чтобы работа была выполнена наилучшим образом. В этом отношении отличным помощником станет проверенная ножовка FIELDMANN. Он удивит вас не только доступной ценой, но и добротным качеством изготовления. Благодаря потребляемой мощности до 710 Вт он вас ни в чем не будет ограничивать, легко справляется со сталью, пластиком и деревом. Эта пила станет вашим незаменимым помощником при резке деревянных полов, резке колонн, балок, досок и металлических материалов.
Содержимое упаковки:


БЕНЗИНОВЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЦЕПНЫЕ ПИЛЫ | ФИЛДМАНН

_x000D_ Филдманн ФДК 201302-Е_x000D_
поскольку 338,00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн ФДК 200802-Е_x000D_
поскольку 149,99_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн ФЗП 2005-Е_x000D_
поскольку 359,00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн FZP 4516-B_x000D_
поскольку 529,99_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 710 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 115 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Fieldmann |
| Мoдель | FDPO 200711-E |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 4 327 ₴
- В наличии
- Код: 116247247
Электролобзик Piła Fieldmann FDPO 200711-E
4 327 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


