
Доставка со склада 5-10 дней.

Электрический лобзик
Мощность выше средней 800 Вт и встроенный лазер ACC, постоянный контроль оборотов двигателя, возможность установки угла резания (4 положения), светодиодный фонарик для работы в условиях плохой освещенности, металлическое основание и эргономичная ручка для удобства работа, в комплекте 2 запасных пильных полотна (дерево/металл)

ОПИСАНИЕ





Электрический лобзик от известного производителя FIELDMANN обеспечивает идеальную резку благодаря встроенному лазеру переменного тока и регулировке скорости. Эта пила достигает большой мощности, полностью используя свои 800 Вт. К другим преимуществам этого аппарата относится встроенный светодиодный фонарик. Помимо эргономичной рукоятки, комфортную работу обеспечивает также возможность регулировки угла реза. Помимо прямоугольного держателя распорки в комплект также входят 2 пильных полотна.
Лобзики | ФИЛДМАНН

_x000D_ Филдманн FDP 200805-E_x000D_
поскольку 195,00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн FDP 200712-E_x000D_
поскольку 149.00_x000D_ злотых

_x000D_ Филдманн ФДУП 70405-0_x000D_
поскольку 199,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2800 |
| Марка | Fieldmann |
| Мoдель | FDP 200805-E |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 4 653 ₴
- В наличии
- Код: 106148134
Электролобзик Fieldmann FDP 200805-E
4 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

