



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Вакуумный упаковщик Gastronoma — идеальное устройство для любой кухни. Благодаря напряжению питания 220–240 В и мощности 110 Вт он обеспечивает эффективную и быструю герметизацию продуктов, сохраняя их свежесть и вкус.

ГАСТРОНОМНЫЙ ВАКУУМНЫЙ УПАКОВАТЕЛЬ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПИЩЕВ 18310013
ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ТЕХНОЛОГИИ У ВАС ПОД РУКОЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9 kg |
| Власть | 110 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | 0,8 bar |
| Марка | Gastronoma |
| Мoдель | 18310013 |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина уплотнительной полосы | 300 mm |
- Цена: 6 496 ₴
- В наличии
- Код: 165821663
Сварщик фольги Gastronoma Zgrzewarka próżniowa 110W 18310013
6 496 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
