



Доставка со склада 5-10 дней.





Слайсер
Gorenje R401W
Мощность двигателя (макс.): 100 ВтТолщина реза (мм): 0-17

ЗОЛИНГЕН ЛЕЗЬ
Качество вне всяких сомнений
Точная и плавная резка обеспечивается высококачественным лезвием Solingen. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали высочайшего качества и известно и ценится во всем мире.

Гордость Словении
Слайсер спроектирован и изготовлен в Словении. Он изготовлен из материалов, полностью не содержащих вредных соединений BPA.

Безопасность прежде всего
Слайсер оснащен системой безопасности, которая не удлиняет выполняемые операции. Чтобы использовать слайсер, сначала нажмите кнопку безопасности, а затем удерживайте кнопку питания. Не забудьте установить регулятор толщины нарезки на 0 мм, когда слайсер выключен. Это настройка, которая гарантирует, что в следующий раз вы сможете безопасно начать движение.

От тонких ломтиков к толстым
Удобная и быстрая нарезка мяса, хлеба, фруктов и овощей. Толщина нарезки регулируется с помощью удобной ручки от 0 до 15 мм. Исключительно высококачественное лезвие Solingen обеспечивает плавную и точную резку.

Купить оптом
При покупке нарезанного мяса или сыра вы не сможете купить их по выгодным ценам. Покупайте большими кусками, так как цена более выгодна, а затем быстро нарезайте на столько кусков, сколько вам нужно.

Всегда под рукой
Слайсер экономит время на кухне, выполняя множество простых задач. В то же время его чрезвычайно легко складывать после использования. После использования просто промойте поддон под проточн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон резки | 0-20mm |
| Марка | Gorenje |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал ножа | Stal nierdzewna |
| Мoдель | R401W |
| Регулировка скорости резки | Да |
| Цвет | Białe |
- Цена: 4 713 ₴

