



Доставка со склада 5-10 дней.
Кисть XpandZone

Оптимальная мощность всасывания и простота использования. Инновационные Х-образные двойные каналы для сбора мусора увеличивают пространство для сбора грязи с ковров, твердых поверхностей и паркета. Форма воздушных каналов щетки позволяет оптимально улавливать грязь по всему пространству щетки без снижения эффективности. Это означает более эффективную уборку и экономию времени.
Активный бампер

Активная защита при столкновении с предметами домашнего обиходаПылесос оснащен прочным прорезиненным бампером, защищающим как мебель, так и корпус пылесоса при движении по полу. Случайные воздействия на оборудование больше не оставляют следов.
Набор аксессуаров

3 насадкиПылесос оснащен тремя дополнительными насадками, которые облегчают уборку укромных уголков и щелей.
Индикатор заполнения сумки

Индикатор заполнения мешка показывает, что мешок или пластиковый контейнер заполнен и его необходимо заменить или опорожнить. Это повышает эффективность уборки и защищает двигатель от перегрузки. Когда мешок полон, сопротивление воздуха, проходящего через пылесос, увеличивается, что приводит к большей нагрузке на двигатель.
Резиновые колеса

Мягкое скольжение по полу. Колеса с резиновым покрытием мягко перемещаются по полу, не оставляя следов даже на мягком паркете. Даже если вы потретесь о мебель, вам не придется беспокоиться о каких-либо повреждениях
Автоматическая перемотка кабеля

Автоматическое втягивание кабеляВтягивающее устройство для кабеля, входящее в стандартную комплектацию пылесосов Gorenje, скрывает кабель в корпусе без каких-либо усилий с вашей стороны.
HEPA-фильтр

Удаляет 99,95 % частиц из выдуваемого воздуха. HEPA-фильтр удаляет 99,95 % частиц из воздуха, выдуваемого из пылесоса во время уборки, включая пыльцу и выделения клещей. Воздух, всасываемый пылесосом, проходит через HEPA-фильтр, а затем возвращается обратно, где задерживаются все загрязнения, больше не причиняя нам вреда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Szczotka Xpand Zone |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu |
| Длина кабеля | 6 m |
| Используемые технологии | XpandZone |
| Класс повторного выброса пыли | A |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | VCEA21GPLW |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Рабочий диапазон (м) | 8 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 64 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy, Ochrona silnika przed przegrzaniem |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 230 ₴
- В наличии
- Код: 59427072
Традиционный пылесос Gorenje VCEA21GPLW
8 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

