




Доставка со склада 5-10 дней.






Пылесос
Горенье VCEA21GLW
Тип пылесборника: С мешкомТип пылесоса: Сухая уборкаЩетка: Щетка Xpand Zone

ЩЕТКА XPANDZONE
Оптимальная мощность всасывания и простота использования
Инновационная конструкция двойных каналов для сбора грязи в форме буквы X увеличивает пространство для сбора грязи с ковров, твердых поверхностей или паркета. Форма воздушных каналов в щетке обеспечивает оптимальный захват грязи по всему пространству щетки без снижения эффективности. Это означает более эффективную уборку и экономию времени.

Плавное скольжение по любой поверхности
Прорезиненные колеса защищают деликатные полы от повреждений и обеспечивают безопасное перемещение. Пылесос не оставляет следов при перемещении по мягким поверхностям или коврам.

3 вложения
Пылесос оснащен тремя дополнительными насадками, которые облегчают уборку в углах и щелях.

Полный мешок
Индикатор показывает, когда мешок или пластиковый контейнер заполнен и его необходимо заменить или опорожнить. Это повышает эффективность всасывания и защищает двигатель от перегрузки. Когда мешок полон, сопротивление проходящему через пылесос воздуху увеличивается, что приводит к увеличению нагрузки на двигатель.

Автоматическое втягивание кабеля_x000D_
Автоматическое сматывание кабеля, стандартное оборудование пылесоса Gorenje, автоматически сматывает кабель обратно в корпус устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Worek na kurz |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | od 31 do 40 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Используемые технологии | XpandZone |
| Класс повторного выброса пыли | A |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | VCEA21GLW |
| Рабочий диапазон (м) | 7 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy, Ochrona silnika przed przegrzaniem |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 59427071
Традиционный пылесос Gorenje VCEA21GLW
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



