




Доставка со склада 5-10 дней.



Пылесос
Gorenje VCEA11CXWII
Контейнер для сбора пыли: С мешкомТип пылесоса: Для сухой уборкиУниверсальная щетка

ИНДИКАТОР ЗАПОЛНЕНИЯ МЕШКА
Полная сумка
Индикатор показывает, когда мешок или пластиковый контейнер заполнен и его необходимо заменить или опорожнить. Это повышает эффективность всасывания и защищает двигатель от перегрузки. Когда мешок полон, сопротивление проходящему через пылесос воздуху увеличивается, что приводит к увеличению нагрузки на двигатель.

Мягкое скольжение по полу
Колеса с резиновым покрытием предотвращают повреждение деликатных напольных покрытий, таких как паркет, и обеспечивают надежное сцепление. Пылесос не оставляет следов и царапин при движении по гладким или твердым поверхностям.

Автоматическое устройство для сматывания кабеля
Автоматическое сматывание кабеля, входящее в стандартную комплектацию пылесоса Gorenje, автоматически сматывает кабель обратно в корпус устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Ssawka szczelinowa, Filtr HEPA, Szczelinówka |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | od 31 do 40 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu |
| Длина кабеля | 15 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 2 l |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | Odkurzacz Compact XS VCEA11CXWII |
| Рабочий диапазон (м) | 15 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 78 dB дБ |
| Функции | Zwijacz przewodu |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 98308607
Традиционный пылесос Gorenje VCEA11CXWII
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

