




Доставка со склада 5-10 дней.





Пылесос
Gorenje VCEA23GLR
Тип пылесборника: с мешкомТип пылесоса: сухая уборкаЩетка: щетка Xpand Zone

КИСТЬ XPANDZONE_x000D_
Оптимальная мощность всасывания и простота использования
Инновационная конструкция двойных каналов для сбора грязи в форме буквы X увеличивает пространство для сбора грязи с ковров, твердых поверхностей или паркета. Форма воздушных каналов в щетке обеспечивает оптимальный захват грязи по всему пространству щетки без снижения эффективности. Это означает более эффективную уборку и экономию времени.

Плавное скольжение по любой поверхности_x000D_
Прорезиненные колеса защищают деликатные полы от повреждений и обеспечивают безопасное перемещение. Пылесос не оставляет следов при перемещении по мягким поверхностям или коврам.

От 64 дБ — очень низкий уровень шума_x000D_
Пылесос работает на минимальной громкости, на уровне разговорной громкости. Это позволяет пылесосить поздно ночью или рано утром.

Лучшее, что доступно_x000D_
При минимально возможном потреблении энергии пылесос демонстрирует наилучшие результаты на твердых полах и коврах. Фильтрация загрязняющих веществ составляет более 99,5%. И все это при бесшумной работе пылесоса. Исключительные результаты работы пылесоса Gorenje сделают ваш дом сверкающе чистым.

3 заглавных буквы_x000D_
Пылесос оснащен тремя дополнительными насадками, которые облегчают уборку в углах и щелях.

Полная сумка_x000D_
Индикатор показывает, когда мешок или пластиковый контейнер заполнен и его необходимо заменить или опорожнить. Это повышает эффективность всасывания и защищает двигатель от перегрузки. Когда мешок полон, сопротивление проходящему через пылесос воздуху увеличивается, что приводит к увеличению нагрузки на двигатель.

Автоматическое втягивание кабеля_x000D_
Автоматическое сматывание кабеля, стандартное оборудование пылесоса Gorenje, автоматически сматывает кабель обратно в корпус устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Ssawka szczelinowa, Szczotka Xpand Zone, Szczelinówka |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | od 31 do 40 kWh |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka |
| Длина кабеля | 7 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Класс повторного выброса пыли | A |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | VCEA23GLR |
| Рабочий диапазон (м) | 9 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 74873171
Традиционный пылесос Gorenje VCEA23GLR
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



