




Доставка со склада 5-10 дней.




Увлажнитель
Горенье H08WB
Площадь (м²): 15 Тип экрана: НетУльтразвуковая технология управления

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Невидимый, но мощный
Мембрана увлажнителя вибрирует под действием ультразвука, перемещая воду и выпуская крошечные капли воды с поверхности. Затем вентилятор всасывает воздух и увлажняет его каплями воды, а затем мягко выталкивает их вверх в пространство.

Сенсорное управление
Простота использования
Управляйте влажностью воздуха с помощью простой сенсорной кнопки. Отрегулируйте уровень пара и выберите между сильным (синий индикатор) и слабым (фиолетовый индикатор) режимом подачи пара. Мигающий красный индикатор также сообщит вам, когда резервуар для воды пуст.

Регулируемое на 360° выходное отверстие для тумана
Персонализированное выравнивание
Увлажнитель создает нежный, успокаивающий туман. Вы можете контролировать направление тумана с помощью выпускного отверстия для тумана на 360 градусов. Поддержание соответствующего уровня влажности помогает уменьшить статическое электричество и сохраняет влажность горла и носа.

Упрощенное использование
Добавление воды
Отсоедините резервуар для воды от силовой подставки и наполните его прямо из крана. Обязательно долейте воду до отметки максимального уровня.

Повышение влажности воздуха
Теперь — удобно
Увлажнители Gorenje защитят вас и вашу семью от дискомфорта, вызванного сухостью воздуха. Они облегчают симптомы кашля и простуды, помогают при проблемах с дыханием и предотвращают заболевания. Благодаря увлажнителю ваш сон будет более спокойным. При правильном количестве влаги вы избежите проблем, вызванных статическим электричеством.

Улучшение качества воздуха
Где бы вы ни находились
Влажность — не единственное, что влияет на качество воздуха в помещении. Функция ионизации производит анионы, которые заставляют вас чувствовать себя расслабленным и наполненным энергией. Используя увлажнитель воздуха Gorenje, вы почувствуете себя лучше дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 22 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 0,8 l |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | H08WB |
| Режимы работы | Jonizacja |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 284 ₴






