
Доставка со склада 5-10 дней.
Дельта-орбитальная шлифовальная машина мощностью 180 Вт, основание 140 x 140 x 80 мм 59G336 от GRAPHITE представляет собой инструмент мощностью 180 Вт с треугольным основанием размером 140 x 140 x 80 мм и подходящей наждачной бумагой размером 140 x 140 x 97 мм. скорость вращения 13000 мин⁻¹, а амплитуда его колебаний составляет 0,8 мм. В комплект шлифовальной машины входят 3 ножки, наждачная бумага (9 штук) и порт подключения. Вес устройства – 1 кг. Данная модель измельчителя отличается нескользящей удобной ручкой и системой пылеудаления. Имеет практичный сетевой шнур с резиновым покрытием длиной 3 м. Это инструмент, необходимый для шлифовки, полировки и эффективного удаления ржавчины или краски. Технические данные: Габаритные размеры (ширина х высота х длина): 12,00 х 14,50 х 23,00. см Вес: 1,86 кг Мощность: 180 Вт Система крепления наждачной бумаги: липучка Колебательный ход: 0,8 мм Гарантия: 3 года Размер стопы: 140 x 140 x 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Graphite |
| Мoдель | 59G336 |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 3 673 ₴
- В наличии
- Код: 140306124
Орбитальная шлифмашина GRAPHITE 59G336
3 673 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

