




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Графит 58G489 - 185 мм дисковая пила
Технические данные

Особенности циркулярной пилы

Объём поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 185 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Graphite |
| Мoдель | 58G489=X1 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 9 999 ₴


