


Доставка со склада 5-10 дней.
ГРАФИТ ЭНЕРГИЯ+ TOP58G080

Акумуляторный сетевой вентилятор Energy+ 18V GRAPHITE может работать как от аккумулятора, так и от сети. Скорость воздушного потока регулируется двумя передачами: I 0-2573 об/мин, II 1635 об/мин. Устройство имеет встроенный переключатель. Вентилятор совместим с батареями Energy+. Устройство может работать как в стоячем, так и в подвешенном положении. Вентилятор оснащен функцией регулировки угла потока воздуха.
Технические характеристики:
Физический
Глубина [см]: 26
Диаметр пропеллера [см]: 15
Ширина [см]: 36,5
Вес [кг]: 3,46
Рост [см]: 35,5
Функции
Дополнительные функции
Регулируемый угол наклона
Количество уровней мощности: 2
Регулируемый уровень мощности: да
Регулировка скорости воздуха: Да
Управление с помощью пульта: Нет
Технические
Функции: регулировка уровня мощности, регулировка скорости воздушного потока
Мощность [Вт]: 14,7
Параметры
Цвет: серый
Тип: напольный вентилятор
Оборудование: Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz |
| Власть | 14,7 W |
| Высота | 35,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 15 cm |
| Источник питания | Wbudowany akumulator |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Graphite |
| Мoдель | 58G080 |
| Тип | Cyrkulatorowe |
| Функции | Regulacja kąta nachylenia, Regulacja obrotów |
| Цвет | Szare |
- Цена: 5 666 ₴
- В наличии
- Код: 105752251
Портативный вентилятор GRAPHITE ENERGY+ TOP58G080
5 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

