
Доставка со склада 5-10 дней.

ТЕПЛОВАЯ ПУСКОВАЯ УСТАНОВКА 2000ВТ
59G524
Высококлассный электрический термофен GRAPHITE мощностью 2000 Вт, предназначенный для снятия лакокрасочных покрытий, гибки и сварки термопластиков, размораживания, сушки и шпонирования элементов мебели. Электроинструмент оснащен четырехпозиционным переключателем, с помощью которого можно выбрать один из 3 уровней температуры и потока воздуха.
Кроме того, на второй и третьей передаче можно плавно регулировать температуру. Диапазон температур: I: 25°С, II: 80-600°С, III: 80-600°С. Тепловая пушка легкая и удобная, с ручкой, покрытой нескользящим материалом – поэтому хорошо лежит в руке. Конструкция устройства позволяет разместить тепловую пушку в вертикальном положении.
Тепловой фен оснащен многоразовым термовыключателем, который предотвращает случайный перегрев. В комплект термофена входят дополнительные насадки и скребок с ручкой. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.


Мощность 2000WНапряжение питания 230В~50Гц Температура воздуха I: 25°C, II: 80-600°C, II: 80-600°C Расход воздуха I: 350 л/мин, II: 350 л/мин, III: 500 л /мин Количество передач 3 шт. Чемодан Да
Другие изделия из ГРАФИТА

_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 459,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
поскольку 307.01_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г858_x000D_
поскольку 606,54_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
поскольку 499,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 1025,23_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
от 979.99_x000D_ злотый

_x000D_ Графит 58G486_x000D_
поскольку 267,34_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
поскольку 180,53_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г862_x000D_
от 478,82_x000D_ злотый

_x000D_ ГРАФИТ 59Г087_x000D_
поскольку 172,13_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г019_x000D_
поскольку 326,20_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г524_x000D_
поскольку 159,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58G712_x000D_
поскольку 294,22_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г960_x000D_
поскольку 234,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г522_x000D_
поскольку 110,15_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 58Г735_x000D_
поскольку 240,79_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г800_x000D_
поскольку 749,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58G791_x000D_
поскольку 284,33_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г186_x000D_
поскольку 239.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 25 - 600 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 350 - 500 l/min |
- Цена: 4 284 ₴

