

Доставка со склада 5-10 дней.

ГРАФИТ Энерджи+
Угловая шлифовальная машина 125 мм
Бесщеточный
0-9200/мин-1
одиночный, без аккумулятора Угловая шлифовальная машина Energy+ 58GE142 с регулировкой 125 мм представляет собой ГРАФИТОВОЕ устройство, оснащенное бесщеточным двигателем с регулируемой скоростью. Максимальная скорость вращения составляет 9200 об/мин. Имеет резьбу шпинделя M14. Это 3-скоростная шлифовальная машина (0–3500/0). – 6500/0 – 9200) с эргономичным дизайном, со вспомогательной ручкой и замком. включите корпус, что обеспечивает плавную и комфортную работу. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних работ.
Технические данные
Удобство, мобильность и универсальность – вот важнейшие особенности аккумуляторной системы Energy+. Система Energy+ — это линейка продуктов, работающих от батареек одного типа. Благодаря такому решению можно свободно формировать набор изделий и выбирать оптимальное количество необходимых аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Uchwyt antypoślizgowy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1100 |
| Марка | Graphite |
| Мoдель | 58GE142 |
| Напряжение | 18 V |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 950 ₴
- В наличии
- Код: 172117888
Шлифовальная угловая машина Graphite Szlifierka Kątowa Bezszczotkowa 125Mm Bez Akumulatora 58Ge142
4 950 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

