


Доставка со склада 5-10 дней.

УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 750 Вт
59G063
Высококлассная угловая шлифовальная машина ГРАФИТ мощностью 750 Вт, предназначенная для резки, шлифования и полировки материалов различной структуры и твердости. Максимальная скорость вращения головки – 12 000 об/мин. Шлифовальный диск диаметром 115 мм. Благодаря эргономичной форме (очень узкий корпус) и точному балансу устройство обеспечивает высокий комфорт работы – даже одной рукой. Конструкция кофемолки позволяет удобно менять угол наклона боковой крышки диска.
В целях безопасности болгарка оснащена двухступенчатой кнопкой, предотвращающей случайное включение, и кнопкой блокировки шпинделя, не выступающей из корпуса. Правильное расположение вентиляционных отверстий защищает двигатель от перегрева. Боковую ручку можно прикрепить в двух положениях. Кроме того, мясорубка оснащена длинным гибким шнуром питания, покрытым прочной резиной. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.


Количество оборотов в минуту 12000Резьба шпинделя M14Регулировка скорости НетОстановка вращения НетМощность 750 ВтНапряжение электропитания 230В~50ГцРазмер диска 115 ммТип угловой шлифовальной машиныПлавный пуск Нет
Другие изделия из ГРАФИТА

_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 459,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
поскольку 307.01_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г858_x000D_
поскольку 606,54_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
от 499.99_x000D_ злотый

_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 1025,23_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
поскольку 979,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г486_x000D_
поскольку 267,34_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
поскольку 180,53_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г862_x000D_
поскольку 478,82_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г087_x000D_
поскольку 172,13_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г019_x000D_
поскольку 326,20_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г524_x000D_
поскольку 159,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г712_x000D_
поскольку 294,22_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г960_x000D_
поскольку 234,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г522_x000D_
поскольку 110,15_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 58Г735_x000D_
поскольку 240,79_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ59G800_x000D_
поскольку 749,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г791_x000D_
поскольку 284,33_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г186_x000D_
поскольку 239.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 4 400 ₴
- В наличии
- Код: 51770158
Шлифовальная угловая машина GRAPHITE 59G063
4 400 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

