


Доставка со склада 5-10 дней.

ПИЛА 350 Вт
58G960
Удобная сабельная пила GRAPHITE с двигателем мощностью 350 Вт, предназначенная для точной резки дерева, металла и других материалов различной твердости. Небольшой размер и эргономичная форма позволяют работать одной рукой.
Устройство имеет полностью шарикоподшипниковый возвратно-поступательный механизм с элементами повышенной прочности и функцией плавной регулировки шарнирной опорной ножки, что позволяет точно устанавливать угол реза. Скорость качания полотна регулируется степенью нажатия на кнопку переключателя, которую можно заблокировать, если необходима непрерывная работа.
Количество циклов пильного полотна от 0 до 2500 ходов в минуту. Для безопасности и комфорта основная ручка с обеих сторон покрыта противоскользящим материалом. Пила имеет рукоятку, предназначенную для замены полотна без инструментов. В комплект пилы входит чемодан. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.


Минимальное количество циклов 0Максимальное количество циклов 2500Мощность 350ВтНапряжение питания 230В~50Гц Ход лезвия 17 ммЧемодан ДаМаксимальная глубина резания по дереву 60Максимальная глубина резания по стали 6Интенсивность звука 99
Другие изделия из ГРАФИТА

_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 459,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
от 307.01_x000D_ злотый

_x000D_ Графит 58Г858_x000D_
поскольку 606,54_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
поскольку 499,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 1025,23_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
поскольку 979,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г486_x000D_
от 267.34_x000D_ злотый

_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
поскольку 180,53_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г862_x000D_
поскольку 478,82_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г087_x000D_
поскольку 172,13_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г019_x000D_
поскольку 326,20_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г524_x000D_
поскольку 159,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г712_x000D_
поскольку 294,22_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58G960_x000D_
поскольку 234,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г522_x000D_
поскольку 110,15_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 58Г735_x000D_
поскольку 240,79_x000D_ злотых

_x000D_ ГРАФИТ 59Г800_x000D_
поскольку 749,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г791_x000D_
поскольку 284,33_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г186_x000D_
поскольку 239.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 60 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 2500 obr./min |
| Тип | Szablaste |
- Цена: 11 281 ₴

