
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
лобзик 450W КОЛИЧЕСТВО ХОДОВ 3000 МИН-1 58G047 ГРАФИТ
УСТАНОВИТЬ СОДЕРЖИМОЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
ГРАФИТ – электроинструмент, предназначенный для интенсивной эксплуатации, с нагрузками, близкими к профессиональным. Они идеально подходят для работы дома и в мастерской. Высококачественные комплектующие и материалы, из которых изготовлены корпуса, позволяют комфортно работать, не беспокоясь о функциональности или неисправностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 450 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 3 821 ₴

