




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Фирменный аккумулятор Green Cell F3YGT, предназначенный для ноутбуков Dell
Проверенные элементы и электроника высочайшего качества позволяют аккумулятору Green Cell работать с ноутбуком точно так же, как оригинальный аккумулятор!
Наиболее важные функции:
Green Cell — наиболее часто выбираемый производитель сменных аккумуляторов для ноутбуков на польском рынке. Этот бренд гарантирует хорошее соотношение цены и качества, а материалы, используемые в этом элементе, не уступают оригинальным батареям.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7200 mAh |
| Марка | Green Cell |
| Напряжение | 7,6 V |
| Судьба | Dell |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-polimerowe |
- Цена: 4 222 ₴
- В наличии
- Код: 158051252
Аккумулятор для ноутбука Green Cell Bateria F3YGT do Dell Latitude 7280 7290 7380 7390 (DE129V2)
4 222 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
