

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Товар от официального дистрибьютора бренда Enestar.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ!
Подходит вместо оригинальных батареек с символами
Технические данные
БРЕНДОВЫЙ АККУМУЛЯТОР - КОНТРОЛИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО
Увеличенный корпус аккумулятора
У вашей предыдущей батареи было немного другое напряжение?
У вашей оригинальной батареи была другая емкость?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6600 mAh |
| Марка | Green Cell |
| Мoдель | Bateria |
| Напряжение | 10,8 V |
| Судьба | HP, Compaq |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-jonowe |
- Цена: 4 345 ₴
- В наличии
- Код: 90082429
Аккумулятор для ноутбука GREEN CELL BATERIA DO HP 635 650 655 2000 PAVILION G6 G7 / 11,1V 6600MAH
4 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
