




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Фирменный аккумулятор Green Cell предназначен для замены аккумуляторов для ноутбуков Dell Latitude E6320 E6330 E6220 E6230
Наиболее важные функции

Технические параметры

Совместимость
Заменяет модели с аккумулятором
Аккумулятор, предназначенный для ноутбуков

Все совместимые модели ноутбуков можно найти на вкладке «Подходит для ноутбуков» над описанием аукциона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 4500 mAh |
| Марка | Green Cell |
| Напряжение | 10,8 V |
| Судьба | Dell |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-jonowe |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48309027
Аккумулятор для ноутбука Green Cell Bateria do DELL LATITUDE E6120 E6220 E6230 11.1V 9 cell (13762567549)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

