


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Официальный дистрибьютор бренда Green Cell
Фирменный аккумулятор Green Cell, предназначенный для замены аккумулятора Asus A31N1519

Наиболее важные функции
"Аккумулятор серии Green Cell Ultra означает, что с сегодняшнего дня слово «замена» перестает означать «худшее» и становится синонимом слова «лучше»
Технические параметры
Совместимость
🔋 Заменяет модели с аккумулятором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 3400 mAh |
| Марка | Green Cell |
| Мoдель | Ultra DE55ULTRA - Dell |
| Напряжение | 11,25 V |
| Судьба | Asus |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-jonowe |
- Цена: 9 999 ₴

