




Доставка со склада 5-10 дней.

Аккумулятор для Dell Latitude E5420 E5430 E5520 E5530

Если вы обнаружили ошибку в описании, сообщите нам об этом. высококачественные элементы - фирменные элементы Samsung обеспечивают высокую реальную емкость - аккумулятор сохраняет более 80% своей емкости после 300 полных зарядок (около 1 года использования). Срок его службы достигает 1000 циклов зарядки, чего хватает примерно на 2-3 года безотказной работы. Современная управляющая электроника – благодаря ей аккумулятор полностью совместим с ноутбуком, а система безопасности обеспечивает безопасность ноутбука. компьютеру и продлевает срок службы аккумуляторов. Бережное изготовление - корпус аккумулятора изготовлен из пластика высочайшего качества и идеально подходит по размеру, поэтому мы можем быть уверены, что он без проблем будет установлен в ноутбук

Заменяет модели с аккумулятором
Совместимость с моделями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 5200 mAh |
| Марка | Green Cell |
| Мoдель | Bateria |
| Напряжение | 11,1 V |
| Судьба | Dell |
| Тип | Zamiennik |
| Тип клеток | Litowo-jonowe |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44317172
Аккумулятор для ноутбука Green Cell Zamiennik do Dell Latitude E5420 E5520 E6420 E6520 11.1V 6 cell (DE04PRO)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


