


Доставка со склада 5-10 дней.
Современный светильник SKANDI станет идеальным решением для людей, оформляющих интерьеры в скандинавском и минималистском духе. Обстановка сочетает в себе черты лофта и современного стиля.
Светильник СКАНДИ – пример функционального украшения интерьера, позволяющего экономить на аксессуарах. Иногда одной детали достаточно для нескольких украшений – и здесь именно тот случай.
Современный светильник из коллекции GTV Decor идеально подойдет над обеденным столом или в открытой гостиной. Он прекрасно дополнит помещения, оформленные в светлых тонах, где преобладают белый, серый и дерево, а также необработанные элементы. Оправа цвета золота и дерева придает раме характер – такие цвета еще больше подчеркивают изысканную красоту рамы.
Композиция со светильником SKANDI будет дополнена использованием источников света с нитями накаливания, особенно в дымчатом исполнении. Современные формы лампочек в этом стиле являются декоративным элементом даже при выключенном свете.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 147cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 147cm мм |
| Марка | Gtv |
| Мoдель | Skandi |
| Нить | E27 |
| Тип | Ścienne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 3 686 ₴
- В наличии
- Код: 127900293
Настенный светильник Gtv Oprawa sufitowa Skandi 1, E27, IP20, Gray, (OSSKAN115DEC)
3 686 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

