


Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Светильник понравится любителям современного стиля, в котором мы делаем акцент на модернистских решениях. Коническая форма светильников набирает популярность, дополняя предложение подвесных трубок.
Потолочный светильник EVI станет прекрасным дополнением обустройства гостиной, кухни или столовой – он прекрасно смотрится над кухонной стойкой или столом. Нетрадиционная, тонкая форма светильника выполняет декоративную функцию даже при выключенном свете.
Светильник изготовлен из алюминия, что гарантирует его долгосрочное использование. Характерный элемент светильника EVI – золотистый отражатель, гармонично сочетающийся с черной матовой отделкой внешней части светильника. Такое решение привлекает внимание и придает интерьеру неповторимость.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Марка | Gtv |
| Мoдель | Evi |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 3 793 ₴
- В наличии
- Код: 127902608
Настенный светильник Gtv Oprawa sufitowa Evi, GU10 IP20 aluminiowa Black (OSEVIGU1010DEC)
3 793 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

