
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер Артемия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Gtv |
| Мoдель | Artemia |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łukowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 7 017 ₴
- В наличии
- Код: 128659608
Светильник podłogowa stojąca Artemia biała
7 017 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
