
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите микроволновую печь Haeger MW-70B.007A с грилем 20 л, черную, 700 Вт, а также широкий выбор высококачественной мелкой бытовой техники Цвет: Черный Мощность: 700 Вт Емкость: 20 л Особенности: Внутреннее освещение Функция размораживания Звуковой сигнал6 Горизонтальный Таймер: 30 минут Вращающаяся пластина: Ø 24,5 смТип: Микроволновая печьГриль: ДаНапряжение: 230 ВПодключаемый продукт: ДаТип вилки: Розетка ЕСЧастота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35,6 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 47,5 cm мм |
| Емкость [л] | 20 |
| Марка | Haeger |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 44 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

