
Доставка со склада 5-10 дней.
Диммер поворотный 60-600Вт, белый, из серии lumina, марка Hager, каталожный номер WL4010.
Диммер с подсветкой служит для включения и выключения и регулирования интенсивности света в квартирах или других помещениях, например, в офисах, магазинах и т. д. Он включается и выключается нажатием на ручку и регулируется поворотом ручки. Чтобы получить более яркий свет, поверните ручку вправо (по часовой стрелке).
Поворотный диммер, адаптированный для ламп накаливания и галогенных ламп (60–600 Вт). Внимание! Он не предназначен для светодиодной нагрузки.
Изделие защищено от короткого замыкания и перегрузки предохранителем.
В наборе необходима рамка из серии Lumina Soul, Intense или Passion. Изделие можно использовать в нескольких кадрах.
Безопасная и простая установка
Стабильная конструкция без острых краев позволяет быстро и безопасно установить изделие. Распорные захваты обеспечивают легкую и быструю установку в коробку, сохраняя правильное положение механизма и защищая тросы от повреждений, а резьбовые зажимы обеспечивают прочное скручивание тросов. Безопасный монтаж кабелей обеспечивает простой и надежный монтаж без риска повреждения разъемов, а легкий доступ к клеммам позволяет проверить наличие напряжения, не разбирая изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Hager |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Метод сборки | Podtynkowy |
| Мoдель | Berker |
| Напряжение | 230 V |
| Подсветка | Z podświetleniem |
| Тип | Klasyczny |
| Фактор защиты | IP20 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 7,1 cm мм |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 28618758
Диммер Berker Lumina 2 Ściemniacz (WL4010L)
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

