
Доставка со склада 5-10 дней.
Модная вешалка W34 с прозрачным акрилом Модная вешалка W34 с чрезвычайно оригинальным видом и верхом из прозрачного акрила, разнообразит обустройство выбранного интерьера, сделает его чрезвычайно элегантным. Подвесная вешалка W34, выполненная из нестандартных отделочных материалов, прекрасно подойдет для гламурных помещений. Основание и ножка металлической вешалки изготовлены из хромированной стали, что придает помещению модный и современный дизайн. Диаметр опорной пластины составляет 30 см, что делает вешалку устойчивой и прекрасно сохраняет баланс. Верхняя часть необычной формы выполнена из прозрачного акрила и оснащена 8 стальными подвесками, на которых можно разместить несколько комплектов одежды. Необычное качество изготовления и приятное для глаз сочетание материалов создают очень оригинальную вешалку для одежды, которая благодаря своей легкой форме. адаптируется к различным типам помещений. Эта современная и модная вешалка W34 станет практичным и функциональным украшением многих интерьеров. В нашем предложении представлен большой выбор вешалок и другой мебели, необходимой для обустройства офиса, конференц-зала или квартиры. Особенности продукта: современный дизайн, отделка и функциональность. вешалка изготовлена из хромированной стали и акрила, 8 вешалок для одежды, круглое основание диаметром 30 см, устойчивое основание, для самостоятельной сборки, в нашем предложении представлен широкий выбор мебели, позволяющий комплексное оснащение квартиры Работоспособность хромированная сталь Свойства высокая устойчивость и долговечность Информация о товаре Ширина: 30 Высота: 180 Глубина: 30 Материал: металл Вес: 6,2 Состояние товара: для самостоятельной сборки Комментарии Товар предназначен для самостоятельной сборки, в комплект входит все необходимые элементы для сборки и инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Марка | Halmar |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

